заглянуть на тёмную сторону

Пограничники, выполняющие задачи на контрольном посту «Березовое» в Донецкой области, задержали вчера мужчины, принадлежащего к незаконным вооруженным формированиям.

Во время несения службы пограничный наряд заметил автомобиль «ВАЗ», который подъехав к посту начал быстро разворачиваться, однако транспортное средство сразу было блокировано, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы. В автомобиле находился человек в военной форме с символикой незаконного вооруженного формирования и женщина, жительница города Шахтерск. В ходе проверки у водителя пограничники нашли военный билет «ДНР», а также патроны калибра 12 и 7,62 мм.

Оказалось, что водитель автомобиля немного не сориентировался в дороге и выехал на блокпост сил АТО. Заметив флаг и украинскую символику он попытались сразу же убежать. Задержанных передали сотрудникам СБУ в Донецкой области.

Еще одного мужчину, который принимал участие в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований, задержали вчера пограничники совместно с сотрудниками МВД в населенном пункте Сухие Ялы Марьинского района Донецкой области. Данного гражданина Украины обнаружили в ходе проведения оперативных мероприятий. По предварительной информации, он в период с июля 2014 года по январь 2015 года принимал участие в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований.

Читайте также:

Полковника СБУ задержали во время передачи секретной информации наймитам ФСБ (+фото)

Помощники экс-спикера парламента Рыбака вывозили деньги из Донецка «кабаньими тропами»

На Донетчине задержали хорошо вооруженного волонтера (+фото)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды