заглянуть на тёмную сторону

В среду 19 августа в Сети появилось видео, на котором видно, как патрульные полицейские задерживают пьяного майора милиции в Киеве.

Несколько патрульных подошли к пьяному мужчине, который представился майором милиции. "Майор" был пьян и эмоционально воспринял приближение полиции.

«Люди, собирайтесь, полиция меня грабит!» – начал кричать мужчина, пятясь назад.

Случай произошел около шести вечера в субботу 15 августа около магазина "Кишеня" на улице Чабановской в раоне метро Теремки. Автор видео, начальник отдела по связям с общественностью гражданской организации "Дорожный Контроль Украина" Анатолий Майстренко рассказал "КП" в Украине, что мужчина привлек внимание патрульных, потому что вышел пьяным из своей машины, дебоширил и нарушал общественный порядок.

Полицейские стояли на расстоянии и попросили успокоиться "майора". В ответ мужчина заволновался еще больше и обвинил патрульных в том, что они вымогали у него деньги. За несколько минут "майор" успел несколько раз выругаться и плюнуть в полицейских. После такого агрессивного поведения, полицейским не оставалось ничего другого как задержать мужчину, положив на землю и надев наручники. Затем "майора" отвезли в местное отделение милиции в Голосеевском районе.

Читайте также:

Возле столичного цирка пьяный водитель Bentley «угрожал» полицейским долларами (+фото)

Погоня и задержание. В Киеве поймали бандитов, похитивших человека (+видео)

В Киеве джип пошел на таран полицейского «Приуса». Четверо патрульных в больнице (+видео)

Полиция показала, как «недопосаженный» нардеп Мельничук «качал права» (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды