заглянуть на тёмную сторону

На Кировоградщине мачеха забила до смерти падчерицу. Произошло это в день, когда ребенку исполнилось 13 лет.

Соседи говорят, женщина всячески издевалась над Наденькой и морила голодом. Девочка кричала так, что слышала вся улица. Однако, несмотря на это, в милицию никто не пожаловался, говорится в сюжете ТСН.

Шокированные односельчане до сих пор дежурят возле дома, где произошла трагедия. Когда люди увидели изуродованное тело ребенка, которое в простыне вынесли из дома эксперты, едва не совершили самосуд. Мачеху спасло лишь то, что ее задержали правоохранители.

Родную мать Наденьки давно лишили прав на ребенка, но и с отцом и мачехой девочка тоже не жила, только иногда посещала. Из-за умственной отсталости она постоянно находилась в Шполянском специализированном интернате для особых детей. На каникулы из интерната в этом году девочку отпустили впервые, однако собственную дочь отец видел не часто, чтобы прокормить семью он работал круглосуточно. В тот роковой день его также не было дома.

Родная сестра мачехи утверждает, что ребенок сам спровоцировал женщину на агрессию, потому что отказывался принимать душ. Соседи же уверяют, что мачеха каждый день воспитывала ребенка побоями и морила голодом. Однако в милицию никто из свидетелей истязаний ребенка не обратился.

Пока будет длиться следствие, мачеха будет сидеть за решеткой. Суд избрал именно такую меру пресечения, потому что эксперты установили: женщина била ребенка с особой жестокостью. Пять лет назад задержанную уже судили за издевательства над 14-летним сыном приятельницы. Тогда она получила условное наказание. Теперь женщине грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.

Читайте также:

В Днепропетровске трое подростков забили насмерть прохожего

Юные дебоширы устроили массовое побоище на курорте

Переполох возле фронта. Пропавшего мальчика искала сотня бойцов (+фото)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды