заглянуть на тёмную сторону

В Славянске Донецкой области милиция провела спецоперацию по задержанию наркоторговцев.

Как сообщил начальник Донецкого облуправления милиции Вячеслав Аброськин, одновременно в девяти местах компактного проживания лиц цыганской национальности были проведены обыски.

В результате, задержаны 30 человек, причастные к незаконному обороту наркотических средств, изъято большое количество химического наркотика - метадона и марихуаны.

По данным пресс-службы Донецкого облуправления милиции, только изъятый метадон оценивается в 45 тысяч гривен. Стоит отметить, что перед началом «зачистки» правоохранители провели и задокументировали ряд контрольных закупок наркотических средств у подозреваемых.

Читайте также:
- Под Краматорском обнаружен тайник с большой партией гашиша (+фото)
- Полицейские разоблачили ментов-вымогателей, подбрасывавших задержанным наркотики
- В Славянске поймали милицейскую банду вымогателей (+видео)

«Помощь в выявлении наркоторговцев оказали местные жители, от которых в милицию поступало большое количество сообщений о том, что на территории поселка Черевковка и в районе железнодорожного вокзала ведется наркоторговля. Каждое сообщение было отработано и спланирована спецоперация», - говорится в сообщении милиции.

Кроме наркотиков, в ходе обысков было изъято и незаконно хранящееся оружие: два охотничьих ружья, пистолет «Макарова» и револьвер «Флобер».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды