заглянуть на тёмную сторону

Главарь «ДНР» Александр Захарченко купил себе виллу на пляже в столице Венесуэлы Каракасе.

Договор о сделке выложила на своей странице в социальной сети пассия Захарченко – Наталья. Там же она разместила и фотографии дома с подписью: «Мечты сбываются! Это невозможно передать словами, от эмоций просто дух захватывает! Уже не могу дождаться».

1

2

Однако, когда информация о новом приобретении Захарченко начала распространяться, со страницы Натальи с говорящим адресом vk.com/mamadnr фото из общего доступа исчезли.

Венесуэла неохотно выдают преступников другим странам, однако имеет договора об экстрадиции почти со всеми странами, даже со своим давним политическим врагом – США. Украине в 2010 году Венесуэла выдала двух торговцев наркотиками.

Читайте также:
- Террористы получили приказ из Кремля «замораживать» Донбасс до состояния Приднестровья
- Главари «ДНР» создают террористический нотариат для легализации награбленного имущества
- Миллионы террора. Кто наживается на войне (+фото и видео)

Ранее Захарченко похвастался новым офисом с бомбоубежищем в Донецке. Сам он сейчас живет в особняке, который до войны принадлежал донецкому предпринимателю, а его первая и единственная законная жена проживает в их старом доме - полуразрушенной халупе.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды