заглянуть на тёмную сторону

Бабушка с пистолетом совершила налеты на отделение почты и торговый павильон.

В России полицейские Ленинградской области задержали пожилую женщину, подозреваемую в двух вооруженных ограблениях, передает NEWSRU.com. Объектами нападения преступницы стали отделение "Почты России" и торговый павильон.

Уголовное наказание грозит 65-летней женщине, сообщает официальный сайт ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Как следует из материалов уголовного дела, в октябре 2015 года на территории поселка Рябово Тосненского района было совершено два разбойных нападения.

9 октября, по версии следователей, пенсионерка зашла в помещение почтового отделения, расположенного на Ленинградской улице в Рябово. "Угрожая предметом, похожим на пистолет", она похитила 50 тысяч рублей.

А 24 октября та же женщина вошла в продовольственный магазин в том же поселке, где, "угрожая предметом, похожим на пистолет" потребовала у женщины-продавца деньги.

"Получив отказ, подозреваемая выстрелила в прилавок и скрылась с места происшествия", - отметили в полиции.

Читайте также:
- Российские силовики провели антитеррористическую операцию в канализации Госдумы (+фото)
- Тем временем в России. 60-летний продавец из секс-шопа ради пенсии засолил труп матери (+видео)
- Раненого во всю голову крымского боевика Россия «наградила» пенсией в 6 тыс. рублей (+видео)

Поисками грабительницы занимались сотрудники 11-го отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) N3 ГУ МВД Петербурга и Ленинградской области.

В настоящее время задержанной пенсионерке инкриминируют ч. 2 ст. 162 УК РФ ("Разбой с использованием оружия"). Ей грозит наказание в виде 10-летнего срока лишения свободы.

Источник иллюстрации: ladies.zp.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды