заглянуть на тёмную сторону

Отказ в интиме привел мужчину в ярость.

По словам потерпевшей, из окна ее выбросил хозяин жилища. Происшествие случилось вчера вечером в Святошинском районе столицы, передает
отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве. Девушку с телесными повреждениями доставили в больницу.
После получения информации от медицинских работников на место происшествия выехала следственно-оперативная группа райуправления милиции.

Установлено: 17-летняя иностранка вместе с подругой отдыхала в кафе, где употребляла спиртные напитки. Там девушки познакомились с жителем другого государства. После совместного застолья они согласились продолжить знакомство в его квартире. Там, по словам потерпевшей, ее подруга вступила в половые отношения с хозяином квартиры. А после этого молодой человек начал предлагать интим несовершеннолетней. В ответ на отказ мужчина выбросил девушку из окна третьего этажа.

Читайте также:
- Национальная полиция разыскивает киберманьяка, убивающего через соцсети
- Террориста «Бейбика» на восемь лет упекли за решетку
- В Киеве поймали главаря террористов-исламистов

Сведения о событии внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений райуправления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства. Правоохранители общаются с потерпевшей с целью выяснения всех обстоятельств происшествия. Двое других участников инцидента установлены, их доставили в райуправление милиции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды