заглянуть на тёмную сторону

Со стола народного депутата кто-то стащил подписи парламентариев за отставку генерального прокурора.

Со стола депутата от "Самопомочи" Егора Соболева в Верховной Раде пропали листы с подписями парламентариев за отставку Виктора Шокина с должности генерального прокурора, передает "Украинская правда".

"Подписи были похищены у меня со стола прямо в парламенте", - сказал сам Соболев журналисту интернет-издания.

Депутат считает, что это произошло в четверг "во время бурных событий в борьбе за решение для Кривого Рога, где сфальсифицированы выборы", пока он вел разговоры с депутатами, чтобы найти их голоса на это.

"Они исчезли все вместе, на тот момент было 127 подписей, последней перед исчезновением подписалась народный депутат от БПП Оксана Продан", - сказал Соболев.

"Я сегодня утром пришел в парламент и перерыл все столы всех народных депутатов, надеясь, что кто-то случайно взял синюю папку, перепутав со своей", - добавил он.

Соболев уточнил, что после завершения заседания парламента в пятницу обошел все столы – но не нашел подписных листов.

"Я думаю, что это не поможет ни Шокину, ни человеку, который забрал эти документы. Я сейчас готовлю аналогичный проект постановления и обойду всех 127 депутатов, которые уже подписали, и попробую привлечь тех, кто еще не подписал", - заявил Соболев.

Читайте также:
- В интернет попало полное видео очередного позора Верховной Рады
- Януковича изводят галлюцинации: слышит призывы украинской власти расстрелять его
- Защита требует изложить уголовное дело против радикала Мосийчука шрифтом Брайля

Он признался, что не ожидал "такого" от парламента: "Все-таки речь идет о сессионном зале, который охраняется".

"По поводу своих подозрений – я лучше сконцентрируюсь на том, чтобы как можно скорее собрать 150 подписей, а потом 226 голосов для принятия проекта. А для этого надо преумножать друзей, а не врагов (в Верховной Раде)", - сказал также Соболев.

Коллаж CRiME`а


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды