заглянуть на тёмную сторону

Подельники Марин Ле Пен приехали в логово терроризма восхищаться «русским миром».

На территорию разрушенного аэропорта в Донецке прибыли французские делегаты из состава юристов и сторонников фашисткой партии Марин Ле Пен Национальный фронт, передает "Корреспондент" со ссылкой на РИА Новости.

По данным агентства, с ними встретился зам командующего штабом террористической организации "ДНР" Эдуард Басурин. Он демонстрирует французам разрушения на объекте.

Как соврал представитель Национального фронта Жак Клостерманн, во Франции никто не говорит, о том, что происходит в Донбассе.

"Я надеюсь, что мы сможем передать это во Францию, и мы сможем распространить это как можно больше для того, чтобы французы действительно поняли, что здесь происходит ", – сказал он.

Стоит полагать, представители французской фашистской партии станут еще больше врать соотечественникам о ситуации на Донбассе.

Читайте также:
- Неожиданный союзник. Инфекционные болезни «атаковали» террористическую заразу Донбасса
- Гробовая экономия. Оккупанты отказались оплачивать похороны погибших боевиков
- Банды террористов захлестнула «праздничная» волна дезертирства: убегают и местные, и россияне

Вокруг донецкого аэропорта, который прозвали "украинским Сталинградом", неоднократно вспыхивали ожесточенные бои между украинской армией и сепаратистами. Зимой 2015 года контроль над аэропортом перешел к силам ДНР.

Финансируемый российскими спецслужбами Национальный фронт исповедует правую идеологию и евроскептицизм, требуя, в частности, остановить поток мигрантов. Политическая сила также настаивает на самостоятельности Франции во внешней политике и пересмотре отношений с ЕС. Популярность правых в стране за последнее время выросла, однако последние региональные выборы Национальный фронт проиграл.

CRiME

Источник иллюстрации: goldnike-777.blogspot.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды