заглянуть на тёмную сторону

Изрядно выпив и накурившись спайса, парень решился изнасиловать дерево.

В Ленинском районе Николаева вечером 6 марта местные жители, увидев, что с их молодым соседом во дворе многоэтажного дома происходит что-то странное, вызвали полицию, сообщает Патрульная полиция Николаева.

Прибыв на место, патрульные увидели парня, который пытался совершить половой акт с деревом. Прекратив его действия, инспекторы вызвали карету скорой медицинской помощи.

Уже в больнице парень рассказал, что, когда он пил пиво с двумя мужчинами, с которыми недавно познакомился, один из них предложил ему покурить спайс. После употребления наркотика, как говорит парень, он почти ничего не помнит.

Читайте также:
- Белая горячка главаря подняла оккупантов в наступление
- Пьяная сотрудница налоговой вместо документов показала полицейским стриптиз (+видео)
- Пьяный пассажир угнал троллейбус и врезался в столб

«Уважаемые граждане, помните - эффект после курения спайса схож с эффектом употребления тяжелых наркотиков. Может возникнуть паника, неконтролируемый страх, паралич мышц и расстройство дыхания. При передозировке возникает тяжелое психическое расстройство и человек становится опасным для себя и окружающих. Последствия употребления спайса могут оказаться фатальными. Прежде чем попробовать что-нибудь в компании - дважды подумайте. Весело только сначала», - предупредили в патрульной полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды