заглянуть на тёмную сторону

Водитель под «кайфом» протаранил патрульных, оформлявших ДТП.

В Киеве водитель с признаками наркотического опьянения влетел в автомобиль патрульной полиции, в результате чего инспектор получила травмы. Как передает "Украинская правда", об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

"Инспекторы патрульной полиции оформляли ДТП, произошедшее из-за несоблюдения дистанции водителями, на проспекте Бажана в Киеве. Место происшествия огородили по всем правилам. Однако водитель с признаками наркотического опьянения, руководивший Volkswagen Polo на скорости въехал в служебный Prius, в котором патрульная составляла соответствующие материалы по ДТП", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инспектора доставили в больницу с ушибами мягких тканей и подозрением на сотрясение головного мозга.

Читайте также:
- Дерево убило экипаж «Хонды», устроивший гонки на выживание с полицией
- Массовое убийство на дороге: водитель BMW забрал с собой на тот свет всех пассажиров (+фото)
- Пьяный водитель пошел на таран пограничного поста. Есть жертвы (+видео)

Как писал ранее CRiME, в ночь на 23 марта в Киевской области произошло ДТП: в грузовик волонтеров врезался работник прокуратуры на внедорожнике.

«В фуру Миргородских волонтеров, которые направлялись в Бровары, врезался автомобиль Toyota Land Cruiser. Прибывшие на место полицейские и медики отметили неадекватное состояние человека, который был за рулем Land Cruiser, вероятнее всего он был пьян», - сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Игорь Мосийчук.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды