заглянуть на тёмную сторону

Полиция Славянска разыскивает мужчину, который стрелял из охотничьего ружья по автомобилю, в котором находились его родственники и малолетние дети.

В полицию поступило сообщение от 55-летнего местного жителя, который сообщил, что возле одного из магазинов слышны выстрелы, сообщает Славянский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.

На место происшествия немедленно прибыли руководство отдела полиции, следственно-оперативная группа, ГБР, которые быстро установили обстоятельства произошедшего.

Выяснилось, что 10 мая около девяти часов вечера 42-летний местный житель из охотничьего ружья произвел выстрелы по автомобилю, в котором находились 55-летний водитель, его супруга и их внуки в возрасте 2,5 и 10 лет. Дробь изрешетила багажник автомобиля, никто из находившихся в салоне не пострадал.

Подозреваемый является дальним родственником потерпевших. На протяжении длительного периода между ними происходит конфликт из-за купли-продажи дома. Сам правонарушитель скрылся, на его поиски ориентирован весь личный состав Славянского отдела полиции, приданные силы и смежные органы полиции.

Читайте также:
- В Киеве прохожий открыл огонь по полицейскому
- На Донбассе пьяный местный житель взорвал гранату, требуя от полицейских сдать оружие
- Пьяница с разряженным гранатометом угрожал взорвать отдел полиции

При осмотре двора домовладения подозреваемого полицейские выявили и изъяли две гильзы для охотничьих патронов, а за забором на соседнем участке – охотничье ружье, из которого и были произведены выстрелы.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ст.15, ч.1 ст.115 "Покушение на убийство" Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды