заглянуть на тёмную сторону

Причиной конфликта между отцом и дочерью стал отказ девочки показать свою личную переписку в социальных сетях.

Мужчина нанес девочке несколько ударов в область головы, причинив телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга, сообщает Киевский отдел полиции Одессы.

12-летнего ребенка госпитализировали, о чем работники медицинского учреждения сообщили в полицию. Правоохранители начали досудебное расследование.

Выяснилось, что родители пострадавшей девочки находятся в процессе развода. Отец проживает отдельно. Мать уехала в командировку, оставив дочь с бабушкой и няней.

Читайте также:
- 16-летний подросток забил до смерти родную мать (+видео)
- Изверг пытался успокоить полуторагодичного сына кляпом из чулок и скотчем
- Полицейские открыли огонь по подросткам, устроившим опасные ночные гонки

В один из дней папа приехал проведать ребенка, и захотел прочитать переписку школьницы в социальных сетях. Мужчина потребовал у дочери отдать ему мобильный телефон и назвать пароли от аккаунтов. Девочка не желая, чтобы отец ознакомился с ее личными сообщениями, удалила информацию из памяти телефона. Эта ситуация и стала причиной избиения ребенка.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 127 (пытки) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды