заглянуть на тёмную сторону

Разбойник поджидал судью возле его дома. Он несколько раз ударил служителя Фемиды битой по голове и отобрал сумку.

Сотрудники Портофранковского отделения полиции Одессы задержали 29-летнего мужчину, который из корыстных побуждений совершил нападение на 50-летнего судью и похитил его личные вещи. Сумма ущерба, причиненная пострадавшему, составляет пять тысяч гривен, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

В правоохранительные органы поступило сообщение от 50-летнего судьи одного из районов Одесской области, который сообщил, что неизвестный возле его дома с применением физической силы напал на него и похитил сумку черного цвета, в которой находились личные документы, три мобильных телефона и деньги в сумме 500 гривен.

Читайте также:
- Судьи-«садоводы» и чиновники-«фермеры» строят особняки и захватывают пляжи под Киевом (+видео)
- «Герой» парковки. Пьяный судья апелляционного суда врезался в стоящий автомобиль
- Судьи торговали своими решениями по недвижимости – по $2 тысячи за штуку

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители «на горячем» задержали злоумышленника. В ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что в вечернее время судья возвращался домой. Возле дома на него сзади напал злоумышленник и несколько раз ударил битой по голове. После чего открыто завладел сумкой потерпевшего и скрылся с места совершения преступления, но быстро был остановлен работниками полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды