заглянуть на тёмную сторону

В результате ночной стрельбы в Святошинском районе столицы есть пострадавшие.

В результате стрельбы в Святошинском районе Киева двое мужчин получили огнестрельные ранения в шею, пах и плечо, еще один - травмы тела. Об этом пишет "Корреспондент" со ссылкой на сообщение Нацполиции.

Отмечается, что около полуночи полиция получила сообщение о том, что на улице Пшеничной в Святошинском районе слышны выстрелы. Вскоре выяснилось, что по указанному адресу зарегистрировано два общества, между которыми продолжается конфликт о праве собственности.

"Около 23:40 на территорию двумя автомобилями приехала группа лиц. Возник конфликт, а затем - стрельба. В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения в шею и в пах и правое плечо соответственно, еще один - травмы тела. Все они находятся в больнице", - передают в полиции.

При осмотре места происшествия правоохранители изъяли охотничий карабин и устройство для отстрела резиновых пуль.

Открыто уголовное дело по статье "покушение на умышленное убийство" Уголовного кодекса.

Читайте также:
- СБУ разгромила подпольную типографию по изготовлению фальшивых загранпаспортов (+фото)
- Полиция помешала «вору в законе» устроить передел преступного мира Киева
- Экс-начальник милиции Киева, подавшись в бега, оставил дома золотые монеты и кучу валюты

Ранее сообщалось, что свидетели слышали около 10 выстрелов. После чего неизвестные уехали скрылись с места происшествия на BMW серого цвета с номерными знаками иностранного государства. По предварительным данным - одной из стран Прибалтики.

В Киеве введен план ''Перехват''.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды