заглянуть на тёмную сторону

Женщина ударила мужа ножом в живот после того, как он стукнул ее по голове обухом топора.

Инцидент произошел в Краматорске Донецкой области. Супруги получили пенсию и решили устроить праздничный ужин. Без спиртных напитков не обошлось еще в процессе готовки, сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

После совместного употребления алкоголя между парой возник конфликт на почве ревности. Во время ссоры женщина начала оскорблять мужчину и нецензурно ругаться, тогда пострадавший нанес ей 2 удара в лицо, но женщину это разозлило еще больше - она начала еще сильнее оскорблять краматорчанина.

В это время пара находилась на кухне, а в руках мужчины был топор. По предварительным данным, он толкнул женщину, ударив ее в область лба. А она как раз чистила картошку и «в ответ» ножом ударила мужа в живот, после чего выбежала из дома.

Читайте также:
- Из-за ревности мужчина взорвал дом, пытаясь убить себя и жену (+видео)
- В прифронтовой зоне «отелло» в маске Гая Фокса устроил поножовщину
- Небоевые потери. В прифронтовой зоне ревнивец зарезал военного

Раненый самостоятельно вызвал скорую помощь. Как позже диагностировали врачи, у него зафиксировано проникающее ранение брюшной полости с повреждением кишечника.

По факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 121 (Умышленное телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Женщина вернулась домой и дает показания. Следствие продолжается, досудебное расследование осуществляет следственный отдел Краматорского отдела полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды