заглянуть на тёмную сторону

О смерти 10-месячного мальчика в полицию сообщил аноним.

Прокуратура Донецкой области контролирует расследование по факту убийства 10-месячного мальчика в Славянске. Об этом, как передает 112.ua, сообщила пресс-служба ведомства.

«2 августа, в правоохранительные органы позвонил неизвестной с информацией о том, что на огороде одного из частных домов в г. Славянске закопано тело маленького ребенка. Правоохранители выехали на место происшествия, где начали неотложные-следственные действия. Установлено, что 1 августа к семье погибшего ребенка пришел знакомый. Взрослые весь вечер употребляли спиртные напитки, после все вместе легли спать, положив рядом с собой и маленького 10-месячного сына. Утром обнаружили, что ребенок мертв. После этого товарищ семьи закопал тело мальчика в огороде и скрылся. Сейчас его ищут», - сказано в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Сейчас тело младенца правоохранители нашли и отправили на проведение судебно-медицинской экспертизы. Следствие продолжается.

Читайте также:
- Рецидивист-психопат, захватив детсад, крушил мебель, угрожая перерезать всех детей (+видео)
- Пьяный водитель сбил трех детей и, убегая с места ДТП, съехал в кювет
- Многодетная мать «воспитывала» соседских детей побоями, ломая им руки

Как писал CRiME, в ночь на 21 июля в Волынской области погиб 4-месячный младенец из-за неосторожности родственников. Бабушка ночью задушила ребенка своим телом, сообщает 112.ua сектор коммуникации Волынской области.

Трагедия произошла в селе Кортелисы Ратновского района Волынской области. Как выяснили правоохранители, накануне мать с двумя детьми пришла в гости к своим родителям. Женщина с родителями употребляли алкогольные напитки.

Ночью бабушка услышала плач ребенка и забрала его к себе в кровать. Утром оказалось, что младенец мертв.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Ратновского отдела полиции. Тело ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Отмечается, что врач засвидетельствовал: причиной смерти ребенка стало удушение телом постороннего человека.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) УК Украины. Сейчас полицейские проводят следственные действия для установления всех обстоятельств преступления. Бабушке погибшего ребенка грозит ограничение или лишение свободы сроком от трех до пяти лет.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: www.kudika.ro


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды