заглянуть на тёмную сторону

В Киеве задержали гражданина РФ, который сбежал из СИЗО во Львовской области.

Об этом сообщает Zik со ссылкой на начальника главного управления МВД Украины во Львовской области Дмитрия Загарию. "Хамраев, который сбежал из Самборского изолятора временного содержания, задержан в г. Киеве. Конвой выехал. Всем спасибо за помощь", – сообщил он.

В воскресенье, 16 октября на Львовщине из изолятора временного содержания в Самборе сбежали трое преступников, один из которых был задержан за разбой, а еще двое – за кражу.

Как было установлено во время проверки, злоумышленники скрылись с камеры, разобрав часть фасадной стены, сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Читайте также:
- Разобрав стену, из украинской тюрьмы сбежал российский разбойник
- Сыщики выследили беглого бандита, взявшего в заложники полицейских (+видео)
- Вор, пытавшийся улететь из тюрьмы, «испарился» из камеры

Двух беглецов правоохранители задержали сразу. Это 38-летний житель Самбора, и 30-летний житель одного из сел района, которые подозреваются в совершении краж. Третий сбежавший – 33-летний гражданин Российской Федерации Хамраев Геннадий Викторович, которого подозревают в разбое и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами, находился в розыске.

Геннадий Хамраев, задержанный за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст. 187 УК Украины (разбой), - экс-боец "Правого сектора" по кличке "Монах".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды