заглянуть на тёмную сторону

Правоохранители пока не уверены, является ли маньяк военнослужащим.

В Николаеве 1 января патрульные задержали злоумышленника, который намеревался совершить изнасилование. Об этом, как передает 112.ua, сообщается на странице патрульной полиции города в Facebook.

"Вчера (1 января - прим. CRiME`а) около 21:00 патрульные получили сообщение о том, что в Заводском районе Николаева неизвестный силой потащил женщину в кусты. Оперативно прибыв на вызов, инспекторы услышали крики о помощи. В кустах они увидели мужчину, который лежал на пожилой женщине и пытался ее раздеть. Стражи порядка задержали подозреваемого, надев на него наручники", - говорится в сообщении.

В патрульной полиции уточнили, что на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Отметим, судя по фото, задержанный был одет в военную форму. Действительно ли он является военнослужащим, в патрульной полиции не сообщают.

Читайте также:
- Депутат развращал несовершеннолетних и шантажом вовлекал девушек в проституцию
- Серийный педофил напал на возвращавшуюся из школы первоклассницу
- Ужасы оккупации. В Донецке вблизи школы изнасиловали девятилетнюю девочку (+фото)

Как писал в августе прошлого года CRiME, во Львове 30-летний мужчина совершил попытку полового акта с 77-летним дедушкой. Это произошло в туалете поликлиники, передает ТСН.

Пан Григорий возвращался от врача. На первом этаже к нему подошел неизвестный мужчина. Он пояснил, что тоже медик и предложил помощь. "Сказал, что у данного гражданина есть проблемы с простатой и предложил ему курс осмотра, пригласил деда в туалет. Во время осмотра данное лицо совершило с пациентом половой акт", - рассказал начальник Сиховского отдела полиции Василий Кулик.

Потерпевший поднял крик. В туалет вбежало несколько посетителей поликлиники, которые задержали подозреваемого. Известно, что человек живет на Киевщине, а во Львов приехал в поисках работы – якобы имеет специальность врача-реабилитолога, а диплом получил в Хельсинки.

На своей странице в соцсети подозреваемый отмечает, что предыдущее место его работы – журналист и сотрудник СБУ. Себя виновным в сексуальном преступлении не признает. "Где потерпевший? Он же приходил, он нормально себя чувствует, мы с ним помирились – все, нет ничего криминального", - утверждает подозреваемый Евгений.

Зато именно криминал разглядели в этой истории правоохранители. Они начали производство по статье о насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом. Если вину подозреваемого докажут, он может сесть в тюрьму на 5 лет.

Тем временем, в поликлинике, чтобы обезопаситься от подобных случаев, на всех этажах позакрывали туалеты, а ключи раздали только врачам. Уборную на первом этаже, где все и произошло, дежурным врачам и санитаркам приказали проверять каждые 15 минут.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды