заглянуть на тёмную сторону

По ходатайству Одесской местной прокуратуры № 2 (Малиновский район) подозреваемым в ограблении избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям правоохранители задержали двух мужчин, которые ограбили квартиру на ул. Палубной в Одессе, передает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Установлено, что задержанные, угрожая пистолетом, требовали у двух малолетних ребят деньги, а затем заставили отвести их в квартиру одного из пострадавших, из которой забрали 500 долларов США, игровую консоль PS-4, а также награды владельца помещения, полученные за участие в проведении АТО. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.

Читайте также:
- В зоне АТО мужчина захватил семью солдата: жену насиловал, детей избивал
- «Геройский» полицейский вымогал взятку у бойца АТО за потерю военного билета в бою (+фото)
- Ветеран АТО, подвергшийся разбойному нападению, задержал одного из бандитов

В ходе следственных действий по месту жительства подозреваемых правоохранители изъяли два пистолета, а также похищенные средства и вещи.

Похищенные ценности возвращены потерпевшим.

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 186 УК Украины (грабеж, совершенный группой лиц с угрозой применения насилия и с проникновением в жилище) продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды