заглянуть на тёмную сторону

Мужчина, пытавшийся в кафе застрелить и зарезать свою жену, позже требовал у полицейских убить его и бился головой о патрульную машину.

Вчера, 15 февраля, в помещении одного из развлекательных заведений Ровно на улице Видинская 30-летний житель пытался выстрелить в голову своей жене. После неудачной попытки он нанес ей многочисленные удары ножом в область шеи и туловища, передает пресс-служба полиции Ровно.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что 30-летняя женщина вместе с друзьями отдыхала в кафе. Около 22:30 туда ворвался разъяренный, в состоянии опьянения, ее муж. Приставив к голове пневматический пистолет, он угрожал ей убийством.

После неудачной попытки выстрелить, мужчина достал нож и нанес множественные удары по телу женщины. Разъяренного ревнивца пробовали угомонить посетители заведения, которые стали свидетелями кровавой резни. Однако с места происшествия мужчине удалось скрыться.

Впоследствии, его задержали на улице Соборная, когда он подошел к патрульным и попросил его убить за то, что натворил. При этом мужчина бился головой о служебный автомобиль. Когда патрульные вызвали подмогу, мужчина бросился бежать, после чего между ним и работником полиции завязалась драка, в результате которой патрульный получил телесные повреждения.

Читайте также:
- Маньяк увлекся вышивкой на лбу своей бывшей девушки (+видео)
- Ревнивица похитила соперницу из-под носа у ее мужа
- Школьники делили возлюбленную с дракой и стрельбой

30-летнего злоумышленника задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении покушения на убийство по части 2 статьи 15 части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Женщину госпитализировали в Ровненскую центральную городскую больницу. Ее жизни ничего не угрожает.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды