заглянуть на тёмную сторону

Под Львовом женщина проломила голову 10-летней девочке-сироте, потому что та якобы конфликтовала с ее дочерью.

Злоумышленница заманила ребенка в квартиру, жестоко избила молотком и табуретом, связала и оставила на всю ночь одну, говорится в сюжете ТСН.

Пострадавшую зовут Аня, сейчас она в реанимации.

Врачи диагностировали у нее несколько переломов костей черепа, но отмечают, что при таких сильных ударах мозг не пострадал, только контузия.

"Скорее всего, это был металлический предмет, потому что после ударов были вдавленные переломы, один из переломов черепа – кости были раздроблены. Переломы костей свода черепа, переломы костей основания черепа", – уточнил заместитель главного врача Львовской больницы Роман Герега.

Возле девочки находится ее бабушка, с которой она проживает после смерти родителей.

По словам бабушки, преступницей, которая жестоко избила ее внучку, оказалась 27-летняя соседка. Девочка поссорилась с ее дочерью, и та решила отомстить.

"На следующий день женщина вернулась на место происшествия, обнаружила в сознании девочку, развязала ей руки и выпустила", - говорит инспектор Червоноградского отдела полиции Марьяна Пустовая.

Утром окровавленная Аня пошла домой, но, обессиленная, остановилась на центральной площади и села на бордюр. Прохожие сразу вызвали скорую и полицию.

Вскоре правоохранители задержали подозреваемую. Сейчас она в СИЗО дожидается суда об избрании меры пресечения.

Как оказалось, злоумышленница ранее была судима за убийство своего отчима, только три месяца назад вышла из тюрьмы.

По факту избиения 10-летней девочки открыто уголовное производство по двум статьям – причинение тяжких телесных повреждений и незаконное лишение свободы несовершеннолетней.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды