зазирнути на темний бік

Среди террористов «ДНР» процветает беспробудное пьянство, на фоне которого участились случаи использование оружия в нетрезвом состоянии.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Фиксируются стычки между бандформированиями за сферы влияния на территории «ДНР». Так называемые «прокуратура» и «МГБ» «ДНР» продолжают возбуждать уголовные дела в отношении террористов из числа местного населения и российских наемников»., - напи.

В тоже время, по его словам, против военнослужащих российской армии уголовные дела возбуждать запрещено.

Кроме того, как отметил координатор группы ИС, в рядах незаконных вооруженных формирований (НВФ) наблюдается резкое снижение дисциплины, процветает злоупотребление спиртными напитками, использование оружия в нетрезвом состоянии, что приводит к жертвам среди мирного населения.

Читайте также:
- Судьба террористки. Создательница фонда «Доброруссия» стала жертвой разборок боевиков (+видео)
- Боевик «Оплота» сбежал из алкогольно-наркотического ада «ДНР» (+видео)
- Террористы расстрелами «очищают» оккупированные территории от мирных жителей
- Мародеры из «ДНР» расстреляли двух мирных жителей

«На КПП террористов фиксируются множественные факты «изъятия» имущества у лиц, направляющихся или возвращающихся с территорий, подконтрольных Украине. В Горловке члены НВФ отняли автомобильный прицеп у гражданского лица, в районе Новоазовска у местных жителей террористы отняли микроавтобус, его владельцев сильно избили», - уточнил нардеп.

«Расследование» убийства 3-х местных жителей боевиками из так называемого «мотострелкового полка 1 АК ДНР» в районе Новоазовска «МГБ» и «прокуратура» спускают «на тормозах». Тем временем в Новоазовском районе продолжают пропадать люди», добавил Тымчук.

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Після ініціації процедури відкликання ліцензії українським регулятором PlayCity на початку лютого 2026 року через численні порушення, компанія Favbet, здається, не припинила свою діяльність, а перейшла до тіньових схем під новим брендом Allwin.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди