заглянуть на тёмную сторону

В Черкасской области СБУ совместно с милицией задержали местного жителя, который организовал подкуп избирателей на одном из окургов, а затем восемь месяцев скрывался от следствия.

Об этом сообщил пресс-центр СБУ.

«Во время проведения прошлогодних внеочередных выборов в Верховную Раду Украины руководитель одного из избирательных штабов организовал «пирамиду» подкупа избирателей, за 300 гривен должны проголосовать за одного из кандидатов в народные депутаты», - сообщили в спецслужбе.

Продолжается досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 4 ст. 160 (подкуп избирателя) УК Украины.

Читайте также:
- Подельники бывшего мэра Омельченко прикармливают электорат дармовой картошкой (+фото)
- Кремлевская марионетка Олейник стал лицом ПР, участвующей в террористических выборах (+фото)
- Мнение. Почему пенсионеров нужно лишить права голоса на выборах (+видео)

В СБУ напоминает, что за фальсификацию избирательных документов, итогов голосования, подкуп избирателя, препятствование работе избирательной комиссии, голосование избирателем на избирательном участке больше чем один раз и другие преступления против избирательных, и личных прав и свобод человека, и гражданина предусмотрена уголовная ответственность.

Источник заставочной иллюстрации: v4asno.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды