зазирнути на темний бік

В Николаеве пересечения улицы Космонавтов и Херсонского шоссе неизвестные в масках на Subaru, заблокировав движение, совершили разбойное нападение на автомобиль Mercedes, из которого похитили сумку с крупной суммой денег.

Как сообщили «Преступности.НЕТ» достоверные источники в УМВД Николаевской области, разбойное нападение произошло вчера, 5 октября.

«Mercedes двигался по Херсонскому шоссе в направлении улицы Новозаводской. В районе пересечения с Херсонским шоссе наперерез автомобилю выехала Subaru черного цвета, из которой выскочили двое неизвестных в масках. Разбив стекло и угрожая водителю Mercedes предметом, похожим на пистолет, они завладели сумкой, в которой находились средства, предварительно, в размере один миллион гривен, полученные накануне в банке», - рассказал источник издания.

После ограбления разбойники скрылись в неизвестном направлении.

Читайте также:
- Страшное ДТП в Николаеве: двое погибших, девушке оторвало руку
- Разбойник ограбил киевлянку с помощью водки (+видео)
- Николаевские милиционеры устроили грузинскому «вору в законе» рандеву в Москву
- Николаев: Бандитский перевал Дятлова

Милиция объявила в городе план «Перехват», однако злоумышленников задержать пока не удалось.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»). Проводятся первоочередные следственные действия.

В секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области факт случившегося официально подтвердили, сумма похищенных денег, по данным милиции, превышает миллион гривен. Также в милиции уточнили, что потерпевший является жителем Херсона.

Источник заставочной иллюстрации: sobesednik.ru


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди