заглянуть на тёмную сторону

Главаря террористической группировки под названием «ДШРГ «Русич», российского наемника Алексея Мильчакова, известного своими фашистскими взглядами, обворовали в родном городе.

Как стало известно «Фонтанке», в ночь с 28 на 29 октября Мильчаков обратился в 1-й отдел полиции УМВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга, с заявлением, что около полуночи на скамейке в Александровском саду обнаружил, что у него отсутствует сумка.

В сумке кроме травматического пистолета «Гроза-021» и удостоверения личности «офицера ДНР» находились деньги в сумме 5 тысяч рублей.

1

Не исключено, что речь идет об удостоверении, которое ранее демонстрировала подружка Мильчакова.

Ранее сообщалось, что «ДШРГ «Русич», ядро которой составляли российские нацисты, а возглавлял Мильчаков, вернулась в Россию из оккупированного Донбасса при странных обстоятельствах.

«Мы не готовы воевать непонятно за чьи интересы»,— заявил тогда Мильчаков вывел свою банду из Донецка в Россию якобы «на переоснащение». С тех пор боевики «Русича» на территории самопровозглашенных республик не появлялись.

Некоторые российские СМИ сообщали, что на боевиков «Русича» оказывалось давление по линии «МГБ ДНР» и российской ФСБ.

Читайте также:
- Обратная тяга. Российский черный рынок наполняется донбасским оружием
- «Гуманитарная миссия». Российские депутаты ездят в «ДНР» пострелять (+фото и видео)
- Наблюдателя ОБСЕ уличили в близких связях с маньяком-террористом (+фото)
- Ряды террористов Донбасса пополняют фашиствующие садисты из России (+фото и видео)

Мильчаков родился в апреле 1991 года в Санкт-Петербурге. В 2011 стал широко известен благодаря нашумевшей истории с публикацией в социальных сетях фотографий и видео, где он отрезает голову щенку, а так же призывами «убивать бомжей, щенков и детей».

2

Также он воспевал подвиги гитлеровских танкистов, восхищался казаками, воевавшими под знаменами фашистской Германии, и публиковал фото собственных инсталляций с портретом фюрера

Этот блестящий дебют открыл Алексею дорогу в армейский спецназ — он прошел подготовку в 234 гвардейском Черноморском имени святого Александра Невского десантно-штурмовом полку.

После службы в армии Мильчаков решил повоевать на Донбассе. За время пребывания на войне засветился в бандах «ЛНР» и «ДНР».

3

Прибавил себе узнаваемости жестокими издевательствами над раненными бойцами батальона «Айдар» в поселке Металлист в прошлом году.

Источник заставочной иллюстрации: .unian.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды