заглянуть на тёмную сторону

Местное население уже не скрывает своего отношения к «заблудившимся» на Донбассе российским оккупантам. Более того, оно уже кулаками демонстрирует оккупантам свое «радушие».

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Усиливается негативное отношение местного населения к личному составу российских оккупационных войск. 17 января с.г. в Никитовке (район Горловка) местным населением был избит старший офицер ВС РФ, который в состоянии алкогольного опьянения неадекватно вел себя в общественном месте, угрожая окружающим оружием», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- В Макеевке пьяный оккупант учинил стрельбу в людном месте
- Кровавый Вагнер, уничтожавший боевиков по заказу Кремля, схлопотал пулю от своих
- Оккупанты прививают местным боевикам дисциплину массовыми избиениями
- Под Марьинкой «заблудились» морские пехотинцы Тихоокеанского флота РФ (+видео)

Как сообщал CRiME, в последнее время в оккупированных городах Донбасса участились случаи пьяных дебошей и разбоев, устраиваемых оккупантами из территориальных войск РФ. К примеру, 15 января пьяный командир взвода одного из подразделений, дислоцирующихся в Макеевке, устроил стрельбу в общественном месте.

Кроме того, пьяные боевики одного из «полков 1 АК» во главе со своим «командиром взвода» совершили вооруженный налет на квартиру местных жителей для грабежа.

Напомним, ранее пьяные террористы территориальных войск РФ, дислоцирующиеся в Горловке, избили персонал и разгромили один из ночных клубов города.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: odsgomel.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды