заглянуть на тёмную сторону

Российское оккупационное командование решило поднять среди террористических банд Донбасса уровень культуры, отправляя боевиков на бесплатные концерты в Сирии.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Миноброны Украины.

«Среди личного состава 1 и 2 АК российских оккупационных войск распространяются бесплатные билеты на концерты звезд российской эстрады, которые состоятся 22-23 февраля с.г. на территории Сирии. По случаю «Дня защитника Отечества» на авиабазе Хмеймим запланированы выступления ансамбля Черноморского флота и известной певицы Елены Ваенги», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- Amnesty International: Россия совершает в Сирии военные преступления
- Спецслужбы РФ активизировали отбор донбасского «пушечного мяса» на сирийскую бойню
- Без возвращения тела на родину. Кремль недорого утилизирует боевиков Донбасса в Сирии

Как сообщал CRiME, в декабре прошлого года спецслужбы РФ провели очередной этап вербовки боевиков Донбасса на войну в Сирии.

Тогда же, Кремль начал формировать «агитбригады» из российских звезд эстрады и телевидения для поднятия морального духа у военнослужащих ВС РФ в Сирии, боевой запал которых был подорван потерями личного состава.

В состав «агитационных бригад» включили: Контанстина Эрнста, Валдиса Пельша, Владимира Ильина, Леонида Якубовича, Иосифа Кобзона, Надежда Бабкину, Олега Газманова, Дениса Майданова, Валерию, Полину Гагарину, Николая Расторгуева, Юлию Чичерину, а также группы «Кватро», «Фабрика», «Виагра» и «Агата Кристи».

Напомним, первые шесть боевиков из Луганска, завербовавшиеся в Сирию, вернулись после таких «концертов» на родину в цинковых гробах.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: etoonda.livejournal.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды