заглянуть на тёмную сторону

Украинская военная разведка зафиксировала переброску из РФ на территорию оккупированного Донбасса живой силы, бронетехники и боеприпасов.

Установлены очередные факты прибытия с территории Российской Федерации личного состава, боевой техники и боеприпасов для нужд «1 и 2 АК», сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины

В частности, по данным разведки, через Изварино проследовали «грузовые автомобили с личным составом (60 военнослужащих) и боеприпасами (30 тонн)».

В тоже время, в направлении Донецка через Амвросиевку прошло три танка, две БМП, три грузовых автомобиля с боеприпасами.

Кроме того, через захваченный пограничный пункт пропуска «Новоазовск» из РФ зашли четыре грузовых автомобиля с личным составом».

Читайте также:
- Кремль приказал мародерам Донбасса помириться и расстреливать Минские соглашения
- Группа российских оккупантов «улетела» из Донецкого аэропорта в ад
- Готовить террористический десант к гибели под Мариуполем отправили российского генерала

Как сообщал CRiME, ранее в Красный Луч прибыло около 70 российских военнослужащих, а на станцию Иловайск - железнодорожный эшелон с 82/120-мм минами, боеприпасами к танкам и стрелкового оружия (200 тонн), горюче-смазочными материалами (180 тонн).

Также в поселок Боково-Платово, что в пригороде Антрацита, из России прибыла банда наемников, которыми, как выяснила украинская разведка, оккупанты доукомплектовуют банды 2 террористического армейского корпуса.

Напомним, в последнее время Россия активизировала поставки на оккупированный Донбасс боевой техники, боеприпасов и топлива.

Только за одни сутки украинская военная разведка зафиксировала прибытие из РФ на станции Харцызск, Иловайск и Луганск нескольких эшелонов с бронетехникой, топливом и более 500 тоннами боеприпасов.

Также из России в Луганск, Красный Луч, Алчевск и Стаханов завозятся боеприпасы автотранспортом.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: dialog.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды