заглянуть на тёмную сторону

Проверка медперсонала на лояльность «ДНР» террористическое гестапо начало с донецкой больницы №15.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Министерство госбезопасности ДНР» проводит проверку на лояльность «ДНР» медицинского персонала Донецкой больницы №15 (Донецкая областная больница восстановительного лечения, г. Донецк, ул.Родниковая, 1). По данным «МГБ ДНР», среди персонала фиксируется большое количество сотрудников, симпатизирующих Украине», - написал Тымчук.

По информации группы ИС, в этом медицинском учреждении проходят восстановительную терапию раненые боевики «ДНР».

Читайте также:
- Медработников оккупированных городов массово обучают «латать» недобитых боевиков
- Гестапо «ДНР» создает карательные отряды для уничтожения морально слабых боевиков
- Покалеченным террористам придется довольствоваться протезами «русского мира» (+фото)

Как сообщал CRiME, недавно в Макеевке на базе «11-й отдельного мотострелкового полка» территориальных войск РФ развернут полевой медпункт для приема раненных под Авдееевкой боевиков и российских оккупантов.

До этого, по приказу главарей «ДНР» в оккупированных прифронтовых городах гражданских медработников начали массово обучают оказывать помощь раненным в боях.

Напомним, ранее главари «ДНР» приказали медицинским работникам Донецка, Новоазовска и Тельманово и других прифронтовых населенных пунктов выписывать из медицинских учреждений всех больных и готовиться к приему боевиков, которые пострадают в грядущем наступлении сил АТО.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: strichka.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды