заглянуть на тёмную сторону

Российским военным пропагандиста приказано использовать главарей террористов Донбасса для проведения акции благодарности Владимиру Путину, приуроченной приезду юбилейного «гумконвоя» РФ.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

Как установила украинская военная разведка, российским военным пропагандистам Центра информационного противоборства приказано использовать прибытие на оккупированную территорию Донбасса пятидесятого «гуманитарного» конвоя МЧС РФ, для проведения кампании по формированию у местного населения «чувства благодарности руководству России за помощь и поддержку».

«Планом проведения мероприятий военной пропаганды предполагается выпуск почтовых марок: «Спасибо России» и «Спасибо президенту Путину» и их вручения личному составу «гуманитарного» конвоя руководителями т.н. народных республик (ЛНР и ДНР)», - сообщили вГУР.

Как сообщал СRiME, ранее главари террористов Донбасса раньше тоже прославляли Путина, однако в силу ограниченного интеллекта, при отсутствии широты подхалимажа и глубины лизоблюдства российских специалистов, это благодарность была неубедительной и несколько примитивной.

Читайте также:
- Отсчет пошел. В Международный трибунал подан первый иск против Путина
- Напуганные перспективой международного суда оккупанты уже «переводят стрелки» на Путина
- Российские «гумконвои» возят на Донбасс оружие. Признание боевика (+видео)

К примеру, территории оккупированной Луганщины террористические власти «ЛНР» обязали учителей за свой счет повесить в классах школ портреты Путина и других известных террористов.

Несколько креативнее в деле прославления кремлевского изгоя подошли в «ДНР», где сделали копию картины Путина «Кошка – вид сзади», нарисованной им на электронной школьной доске в День знаний в курганской школе в 2013 году, центральным экспонатом на выставке творчества душевнобольных людей.

Впрочем, судя по информации разведки, креативщики Минобороны РФ быстро исправят всю эстетическую недоразвитость прославления Путина террористическими холопами и научат их правильно благодарить хозяина в духе сталинских времен.

СRiME

Источник заставочной иллюстрации: livejournal.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды