заглянуть на тёмную сторону

Российское оккупационное командование на полном серьезе проводит расследование появления в своих оперативно-тактических тылах в районе Енакиево «американских БПЛА», которых якобы видели местные боевики.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В оперативных сообщениях подразделений «1-го АК ДНР» фигурирует информация о работе (цитата) «американских БПЛА» в районе Енакиево, в оперативно-тактических тылах российско-террористических войск – а именно, в воздушном пространстве над двумя батальонными районами обороны «1-го АК ДНР» в районе Енакиево», - написал Тымчук.

По его словам, российским военным руководством назначено расследование указанных якобы имеющих место фактов фиксирования БПЛА в данном районе.

Читайте также:
- Донецким боевикам мерещатся на позициях сил АТО «суперснайперы НАТО»
- В трупах своих подельников боевикам примерещилась рука «американских снайперов»
- Украинские морпехи приземлили под Мариуполем беспилотник оккупантов (+фото и видео)

Как сообщал СRiME, в последнее время среди личного состава российско-террористических войск часто начали распространяться всевозможные слухи, которые выдаются за «истинную правду». К примеру, недавно в оккупированном Докучаевске усилились слухи об окружении и сдаче города силам АТО главарями «ДНР», что спровоцировало панику среди клевретов террористической «республики».

А боевики, занимающие позиции возле Донецка в районе Марьинки, с помощью слухов пытаются оправдать свои большие потери, упорно доказывая, что с украинской стороны работают «суперснайперы НАТО» с высочайшим уровнем подготовки.

СRiME

Источник заставочной иллюстрации: airway.uol.com.br


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды