заглянуть на тёмную сторону

Убийство жителей города, среди которых оказалась и женщина, террористы аргументировали борьбой с «агентами СБУ и «Правого сектора».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Руководство «ДНР» подвело итоги проведенной в марте в Донецке операции «Ночной город» по поиску и обезвреживанию «украинских шпионов». По итогам операции во время комендантского часа боевиками были застрелены 4 местных жителей (в т.ч. одна женщина) – все они были признаны «агентами СБУ и Правого сектора», - написал Тымчук.

По его словам, результаты «операции» признаны успешными.

Читайте также:
- Оккупанты запланировали войсковые учения с массовым убийством украинцев (+фото)
- Оккупанты-мародеры убили в Донецке директора Центра славянской культуры
- Подлежат уничтожению. Главари «ДНР» приказали добивать тяжелораненых боевиков

«Принято решение о проведении подобных операций в ряде других населенных пунктов – Макеевке, Горловке и т.п.», - уточнил координатор группы ИС.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что в Донецке жестоко убили директора Центра славянской культуры Николая Присяжнюка.

Напомним, в оккупированной Еленовке пьяные боевики «ДНР», задолго до наступления комендантского часа, беспричинно расстреляли на блокпосту водителя пассажирского автобуса Евгения Подгайного.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: uapress.info


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды