заглянуть на тёмную сторону

В результате удачной «охоты» украинских бойцов уничтожены два вражеских автомобиля, перевозившие боеприпасы и важных оккупантов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил военнослужащий, пребывающий на передовой в составе сил АТО, Игорь Грэг.

«Знаете, что блуждающий снайпер это не сафари или развлекуха, в глубь вражеской территории ты идёшь не на легке, занимаешь позицию вместе с 2м номером, и ждешь, ты не можешь палять в разные стороны всю ночь, у тебя есть максимум 2 выстрела с очень коротким интервалом,2 «кабанчика» должны поразить цель, от этого зависит твоя жизнь, и жизни тех кто с тобой рядом или тех кого ты прикрываешь… «Кабанчики» сработали ювелирно, остановили 2 грузовика, один с «тушенкой» для новососов, второй с сопровождающими «ихтамнетами», мягко так остановили, основная группа всё подчистила, и отошла, ещё долгое время за спиной уходящей группы слышно было, как рвётся «тушенка», - писал Грэг.

В дальнейшем, разведка подтвердила, что в месте с «тушенкой» в мир иной отошли очень важные оккупанты, которых военнослужащий называет «ихтамнетами».

Читайте также:
- Приблуды «русского мира» отметили праздник пьяной стрельбой и смертью под гусеницами техники
- Несколько оккупантов отошли на праздник в преисподнюю
- Партизаны уничтожили склад с боеприпасами. Взрывом «засекретило» семерых оккупантов

«Разведка доложила, что вой страшный в клоаке стоит из за этих грузовиков, не из за «тушенки» и не из за утилизированных обдроченцев, а из за 4х очень важных «ихтамнетов». Но в такой прекрасный день, «карателям» всё равно, кто там был, нефиг на чужую землю приходить, да и ещё со смертью. Слава Украине!!!», - резюмировал Грэг.

Как сообщал CRiME, накануне праздников украинские бойцы уничтожили восьмерых и покалечили шестерых оккупантов.

Напомним, украинские бойцы, защищающие Авдеевку, 27 апреля уничтожили четверых оккупантов, еще девятерых – ранили. Трое из них покалечены в результате «дружественного» огня подельников.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды