заглянуть на тёмную сторону

Оккупанты, деморализованные постоянной гибелью сослуживцев и хронической невыплатой денежного содержания, массово подают командованию рапорты с просьбой о переводе в состав контингента ВС РФ в Сирии.

По информации Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, 31 мая, серьезные потери понес так называемый «9-й отдельный штурмовой мотострелковый полк морской пехоты», пишет «Сегодня».

«Тогда также погиб командир так называемого «2-го мотострелкового батальона», а тяжелые ранения получили два офицера нижнего командного звена батальона. В общем, морально-психологический настрой в этом подразделении противника крайне плохой. За последние несколько дней 17 боевиков подали рапорты на перевод в Сирию, поскольку на Донбассе им постоянно задерживают зарплату», – сообщили в ГУР.

По информации разведки, также в течение минувших суток под Троицким и Марьинкой погибли двое и ранены трое военнослужащих из 3-ей (Горловка) и 100-ой (Донецк) отдельных мотострелковых бригад 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа РФ.

Читайте также:
- «Веселый Чебурашка» прикарманил деньги боевиков Донбасса и «потерялся» в России
- Боевикам, согласившимся стать кадровыми террористами, выдают паспорта граждан РФ
- Кремль собирает на Донбассе «пушечное мясо» для войны в Сирии под видом ЧВК

Как сообщал CRiMЕ, ранее разведка подтвердила гибель четверых и ранения 11 военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка), 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) и отдельного комендантского полка (Донецк).

До этогов морг Донецкой областной клинической больницы Калинина с передовой привезли семерых погибших российских военнослужащих.

Напомним, личный состав одной из рот «9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1 АК ВС РФ», написавший в полном составе рапорта на увольнение, в ответ на угрозы командира полка Дмитрия Бондарева уволить всех «по дискредитации», избил его.

Для выяснения причин массового увольнения военнослужащих и исправления ситуации, в полк прибыл заместитель командира корпуса по работе с личным составом.

Источник заставочной иллюстрации: timeua.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды