заглянуть на тёмную сторону

Российские спецслужбы готовят массовую чистку «МВД ДНР» от внедрившихся в его ряды предателей и скрытых врагов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В ближайшее время на временно оккупированную территорию Донецкой области прибудут представители ФСБ и МВД РФ с целью установления и проверки «потенциальных врагов ДНР» из числа действующих сотрудников «МВД ДНР», - написал Тымчук.

По его словам, под потенциальными «врагами народа» подразумеваются украинские предатели, перешедшие на службу к оккупантам.

«К указанной категории в первую очередь относятся «перебежчики», то есть лица, которые прибыли с неоккупированной территории в последние два года и поступили на службу оккупантам», - уточнил координатор группы ИС.

Читайте также:
- ФСБ предлагает работникам «прокуратуры ДНР» применить их террористический опыт в Крыму
- ФСБ совместно с «МГБ ДНР» мародерствуют под видом борьбы с украинскими диверсантами
- Террористическую полицию «ДНР» превращают в российскую оккупационную «жандармерию»

Как сообщал CRiMЕ, ранее из России на оккупированный Донбасс прибыло большое количество работников ФСБ, которые под прикрытием переаттестации проводили кадровую чистку в рядах террористического «МГБ».

При этом главным объектом внимания «чистильщиков» стали перебежчики, которые ранее проходили службу в спецслужбах Украины (СБУ).

Напомним, ранее в нескольких районных отделениях полиции «ДНР» заменили местных «должностных лиц» на прибывших специалистов из России.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: retrans24.blogspot.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды