заглянуть на тёмную сторону

Российское командование будет применять тактику «русской весны» для противодействия возможному вводу на оккупированную территорию Донбасса вооруженной миротворческой миссии.

Об этом свидетельствуют прошедшие 20 июля в оккупированном Шахтерске учения, на которые оккупационное командование привлекло местных приверженцев «русского мира» и даже инвалидов, сообщает со ссылкой на сепаратистские СМИ Informator.media.

1
2

Организаторы учений называют их тренингом «по безоружному противодействию иностранным вооруженным миссиям».

3
4

Пропагандисты боевиков уверяют, что в «тренинге» участвовало около двух тысяч человек.

5

Читайте также:
- Российское оккупационное командование обучает «добровольцев» борьбе с миротворцами
- Путинские наймиты не теряют надежд втянуть наблюдателей ОБСЕ в кровавую мясорубку
- Российские оккупанты приказали своим донбасским наймитам кошмарить наблюдателей ОБСЕ (+видео)

6

Судя по обнародованным фото тяжелой бронетехники, задействованной на учения, оккупанты готовят местных адептов «русского мира» к борьбе с «миротворческими танками».

7

Премудростям борьбы с ними обучают даже инвалидов.

8

Понятно, что пособники оккупантов уверяют, что организовали «тренинг» местные специалисты. В частности, мастер спорта по боксу Роман Трошин.

9

Необходимые спецсредства, оборудование и технику для проведения мероприятия предоставили террористические «городская администрация», «МЧС» и «МВД».

10

Судя по фото, основой противодействия вводу миротворческой миссии на Донбасс, российские оккупанты избрали тактику «русской весны», применяемую в 2014 году. Тогда местные адепты «русского мира» тоже блокировали технику ВСУ.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что учения по организованному противодействию вооруженной международной миротворческой миссии, в случае ее введения на территорию оккупированного Донбасса, проводят прибывшие из РФ специальные инструкторы.

Подобный «тренинг» оккупанты провели 19 июля в Луганске. Под руководством российских инструкторов местные адепты «русского мира» отрабатывали способы блокировки и захват транспорта, разграничение мирного населения и вооруженных групп, освобождение парламентеров, разоружение военнослужащих миротворческого контингента и тому подобное.

Источник заставочной иллюстрации: informator.media


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды