заглянуть на тёмную сторону

От передозировки наркотиков в Черниговской области умер «вор в законе» Алексей Сальников, известный в криминальных кругах как Леха Краснодонский.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил начальник ГУ Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

«Вчера от передозировки наркотиками в Черниговской области умер наш донецкий «вор в законе» - «Лёха Краснодонский», в миру - Сальников Алексей, 1973 года рождения», - сообщил Аброськин.

«Для меня, офицера с 22-летним стажем работы в уголовном розыске, Сальников - яркий пример «коррупции» в уголовном мире. Стал «вором в законе» в 26 лет, не имея ни одного года отсидки», - добавил он.

По словам Аброськина, в последнее время «этот персонаж жил за пределами Донетчины».

«Скитался по регионам, прятался, чтобы не быть задержанным местной полицией», - уточнил начальник полиции Донетчины.

1

Читайте также:
- Российского «вора в законе», прорывавшегося в Украину», вернули «за поребрик» (+фото и видео)
- Курортную идиллию грузинского «вора в законе» внезапно «обломала» контрразведка (+фото)
- Полиция разогнала бандитскую «сходку» и задержала трех вооруженных «воров в законе» (+видео)

Он предположил, что в связи со смертью Лехи Краснодонского полиции Донетчины придется «познакомится» с его «коллегами по цеху».

«Насколько мне известно, похоронить его друзья, такие же воры, планируют на Родине. Думаю, что на днях придется познакомиться с теми «ворами в законе», которые по молодости «присвоения» им очередного преступного «звания», ранее не имели возможности мне «представиться» по независящим от них причинам и в виду моей занятости. Этот пробел надо восполнить», - резюмировал Аброськин.

Как сообщал CRiME, в начале августа в Сумах полиция провела обыск в доме «вора в законе» Сергея Лысенко, известного в криминальном мире как Лера Сумской. Обыск проводился в связи с уголовными производствами по угонам автомобилей. Полиция считает «вора в законе» причастным к «крышеванию» угонов.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды