заглянуть на тёмную сторону

Стали известны некоторые подробности громкого убийства в Ровно, произошедшего днем 16 сентября.

Правоохранители установили личность расстрелянного сегодня среди белого дня в Ровно мужчины, сообщили изданию PRESS-ЦЕНТР собственные источники в полиции.

Убитый – майор внутренней службы Иван Мамчур, 1979 года, бывший спецназовец. Он работал начальником инженерно-технического отдела в СИЗО и жил в этом доме.

Мотивы убийства пока неизвестны, однако правоохранители не связывают его профессиональной деятельностью, поскольку прямого контакта он с заключенными Мамчур не имел, а только отвечал за технику безопасности следственного изолятора.

Также известно, что на момент убийства Мамчур пребывал в отпуске.

При этом следователи рассматривают несколько версий убийства - возможно, Мамчур ранее имел контакты с заключенными, из-за чего возникли неприязненные отношения, или какие-то бизнес-интересы.

Читайте также:
- Убийство среди белого дня. Киллер выпустил в спину жертвы почти всю обойму (+фото и видео)
- Полиция разгромила банду земельных рейдеров, небрезговавших заказными убийствами (+видео)
- В Ровно поймали киллеров из «ЛНР», пытавшихся убить валютчика

Жители дома, где произошло убийство рассказали, что слышали в подъезде хлопки, но не предоставили поэтому значение. Но когда через 40 минут сосед вышел из квартиры, увидел на полу мужчину и вызвал «скорую».

Как CRiMЕ, сегодня в Ровно, в одном из подъездов дома №35 по улице Видинской, произошло убийство. Киллер выпустил в жертву восемь пуль.

Тело убитого около 15:00 обнаружили жильцы дома. На месте происшествия оперативно следственная группа обнаружила пистолет с глушителем и восемь гильз.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiMЕ


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды