заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Донецке террористы с размахом, присущем «загадочной русской душе», помянули своего подельника Арсения Павлова по кличке «Моторола». Медики зафиксировали волну массового алкогольного отравления.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook украинский врач-реаниматолог Александр Чернов, получивший информацию от коллег с оккупированной территории.

«ДэНэРэ Донецк. Реанимации переполнены отравлениями алкоголем. Из-за нехватки мест, выделяют койки в терапевтических отделениях. 60+ алкогольных ком за полсуток», - написал Чернов.

Он уточнил, что средний показатель по городу в последнее время не превышал 15 алкогольных ком в сутки.

«200+ приведенных в чувство и отпущенных «перебравших», - добавил врач.

По его словам, медперсонал крупнейших больниц Донецка, в частности, областной клинической больнице имени Калинина, Института неотложной и восстановительной хирургии, городской больницы №1 «усилили» дополнительными дежурными хирургами, травматологами и реаниматологами.

Читайте также:
- Боевики массово «осаждают» психбольницы для подтверждения своей неадекватности
- Труп Моторолы рассорил карательные органы оккупантов
- Расплата настигла в лифте. В Донецке ликвидирован террорист Моторола (все подробности + видео)

«В Калинина «оборзевшие» доктора даже пытались требовать у начмеда «праздничный» (двойной) тариф оплаты, но быстро были поставлены на место: «Вас вообще могут всех сегодня бесплатно обязать дежурить - траур в республике. А кто будет гундеть - сами знаете куда заберут...» Совок в лучшем виде!», - отметил Чернов.

В комментариях врач, отвечая на вопрос одного из пользователей, исчерпывающе объяснил причины массового запоя.

«Подавляющее большинство из них - просто бухают! Вроде, как и повод есть... но им нужен не в плане празднования-горевания, а как таковой - для самоотмазки!», - написал Чернов.

Как сообщал CRiME, вечером 16 октября, в лифте жилого дома в оккупированном Донецке, погиб известный российский террорист Арсен «Моторола» Павлов.

Взрывное устройство сработало, когда «Моторола» возвращался домой. Боевик получил травмы, несовместимые с жизнью.

Помпезные похороны Моторолы состоялись 19 октября в Донецке.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiMЕ


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды