зазирнути на темний бік

Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой и полицией задержали начальника отдела одной из воинских частей, расположенных в Миргороде, за взяточничество.

Об этом сообщил пресс-центр спецслужбы

«Майор требовал от местного жителя три тысячи гривен за зачисление на военную службу по контракту», - уточнили в СБУ.

Оперативники спецслужбы задержали взяточника во время получения неправомерной выгоды. Открыто уголовное производство по ч. 3 т. 368 Уголовного кодекса Украины.

Следственные действия продолжаются. Решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении.

До этого работники СБУ задержали в Одесской командира роты и заместителя командира роты одной из воинских частей, которые требовали от гражданина, пожелавшего служить в ВСУ по контракту, 26 тысяч гривен за «содействие» в оформлении необходимых документов.

Читайте также:
- Полковник превратил полигон в свое приусадебное хозяйство
- Зажравшийся таможенник улучшал свое благосостояние за счет денег участника АТО (+фото)
- Офицер требовал от фронтовиков по 5 тысяч гривен за удостоверение участника боевых действий

Как сообщал CRiME, ранее работники СБУ совместно с военной прокуратурой задержали офицера ВСУ, который требовал деньги из бывших подчиненных за выдачу удостоверений участника боевых действий.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: ssu.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди