заглянуть на тёмную сторону

Территорию вагонного депо станции «Донецк» оккупанты и боевики используют для хранения боевой техники и боеприпасов.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Территория пассажирского вагонного депо станции «Донецк» (северная окраина Донецка, район железнодорожной станции «Донецк-северный», Авдеевское направление) используется боевиками для отстоя техники и в качестве складов БК», - написал Тымчук.

1

По его словам, кроме того, в оккупированном Донецке зафиксирована еще одна база для отстоя боевой техники.

«В Донецке на территории базы боевиков по адресу ул.Сеченова, 7 (ООО «Торговый дом «Континент» - «Донецк-континент», Калининский район города) была идентифицирована самоходная пусковая установка 2П25 ЗРК 2К12 «Куб».

Читайте также:
- Жители Донецка обвиняют боевиков в жестоком убийстве девушки
- Оккупанты активно зарываются в землю на окраинах Донецка
- Оккупанты люто боятся боевых диггеров, через канализацию отрезающих головы террористам

2

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что используя «режим тишины», российско-террористические войска провели дополнительные фортификационные работы по дооборудованию укрепленного района в районе Донецка.

Линия обороны укрепрайона пролегает от «Вольво-центра» по северо-западной окраине города, Красноармейскому шоссе в направлении населенного пункта Пески.

Укрепрайон усилен бронетехникой и артиллерией. Техника располагается в капонирах и скрыта маскировочными сетками. Минометные позиции оборудованы на территории бывшего Донецкого казенного завода химических изделий (Куйбышевский район).

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды