заглянуть на тёмную сторону

Военное руководство РФ наращивает объемы поставок боеприпасов ила поставки боеприпасов на оккупированный Донбасс.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сообщение» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Отмечается возрастание интенсивности обстрелов со стороны российско-террористических войск в зоне АТО. По команде российского военного руководства, резко увеличены поставки боеприпасов с территории РФ для формирований «1-го АК ДНР» и «2-го АК ЛНР», - написал нардеп.

По его словам, особенно активно оккупанты расходуют миномётные боеприпасы.

«Наиболее горячая зона – приморское направление», - уточнил Тымчук.

Как сообщал CRiME, в последнее наблюдается активизация группировки российско-террористических войск в районе Докучаевска, где оккупанты усилии обстрелы позиций сил АТО из 120-мм и 82-мм миномётов.

Читайте также:
- Что-то намечается? Оккупанты активизировали подвоз боеприпасов докучаевской группировке
- Взорвавшиеся боеприпасы оккупантов уничтожили казарму, личный состав и комплекс РЭБ
- Партизанам на заметку. Депо станции «Донецк» превращено в склад боеприпасов (+фото)

В связи с этим в российское оккупационное командование активизировало переброску в Докучаевск боеприпасов и предметов материально-технического снабжения. Поставки осуществляются со стороны Старобешево через Стылу.

Напомним, ранее стало известно, что в оккупированный Докучаевск прибыло подразделение спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, под командованием кадрового российского террориста с позывным «Старый».

Через несколько часов после этого, в город заехала колона грузовиков, доставивших российских наемников. Прибывшие оккупанты разместили в гостинице «Мрия».

Спецназовцам поставлена задача вести разведывательную и диверсионную деятельность на Волновахском направлении, наемникам – оказывать поддержку и прикрывать кадровых российских диверсантов.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды