заглянуть на тёмную сторону

Российские оккупационные войска выселяют жителей села Алексеевское, расположенного вблизи границы с Украиной, из собственных домов. «Освобожденные» дома захватывают оккупанты.

Об этом на своей странице в Fаcebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В районе н.п. Алексеевское (Амвросиевский район Донецкой обл.) оккупанты выселяют местных жителей, в домах которых расквартировываются боевики», - написал Тымчук.

По его словам, также в этом районе для местного населения введены жесткие ограничения.

«В районе указанного населенного пункта боевиками установлен жесткий контроль с целью предотвращения фиксации со стороны местного населения переброски военной техники и живой силы боевиков через государственную границу Украины со стороны РФ», - уточнил координатор группы ИС.

Читайте также:
- «Впереди ничего светлого и хорошего». Оккупированный Донецк погружается в безнадегу
- «Они хуже фашистов». Житель Водяного об уничтожении поселка российскими «братьями» (+видео)
- Российские «освободители», вышвырнув из двух сел жителей, режут и угоняют домашний скот

Как CRiMЕ, ранее подобную «спецоперацию» по выселению жителей двух сел из собственных домов оккупанты провели в Новоазовском районе.

Вышвырнув из собственных домов жителей Саханки и Ленинского, и разрешив им взять с собой только небольшую ручную кладь, оккупанты вывезли их в Новоазовск, где бросили на улицах города.

После выселения жителей в селах началось массовое мародерство. Российские «освободители» расквартировывались в домах, грабя их, угоняли и резали на мясо домашний скот. Под нож пошла и более мелкая живность.

Напомним, сегодня также стало известно, что в оккупированные Донецк и Луганск из РФ прибыли карательные отряды для борьбы с партизанами.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: moygrad.kiev.uа


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды