заглянуть на тёмную сторону

Военная прокуратура и полиции поймали на крупной взятке заместителя начальника Южного территориального квартирно-эксплуатационного управления Минобороны.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил заместитель генерального прокурора – главный военный прокурор Анатолий Матиос

«Нацполиция- военная прокуратура Южного региона только что в Одессе задержали на «горячем» заместителя начальника Южного территориального квартирно-эксплуатационного управления МО Украини за вымогательство и получение от подрядчика 350 тысяч гривен взятки», - написал Матиос.

1

Он уточнил, что сумма взятки равно 3% от сметы ремонта военных казарм.

2

«Какой теперь будет Новый год в семье этого горе-тыловика и его руководства?», - задал риторически вопрос главный военный прокурор.

Читайте также:
- Армейские «оборотни». Комбат и комвзвода шантажировали подчиненных, вымогая взятки (+фото)
- Коррумпированный пограничник вовлек во взяточничество родного брата (+видео)
- Замкомбата открыл под вывеской ВСУ «турагенство» по продаже подчиненным отпусков (+фото)

3

«Тыловые мыши кололись, пищали, но дальше продолжали жрать кактус взяток», - сыронизировал Матиос.

Как сообщал CRiME, ранее СБУ совместно с полицией и военной прокуратурой задержали на взятке заместителя командира батальона одной из воинских частей, дислоцирующихся в Полтавской области.

Офицер систематически требовал деньги с подчиненных за непривлечение их к дисциплинарной ответственности, беспрепятственное прохождение службы, и возможность уйти в отпуск.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды