заглянуть на тёмную сторону

Охрану и поддержание режима секретности в месте дислокации российских террористов осуществляет «МГБ ЛНР».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Территория профилактория шахты им. «Газеты Известия» (лесополоса в 2,8 км к северу от н.п.Хрустальный (бывший Красный Луч) используется в качестве базы дислокации наемников из РФ», - написал Тымчук.

По его словам, наемники одеты в форму местных боевиков, однако носят папахи, похожие на головные уборы так называемых казаков.

«Территория базы тщательно охраняется, обслуживающий состав находится под особым контролем сотрудников «МГБ ЛНР» и жестко проинструктирован по поводу неразглашения любой информации о подразделении», - уточнил нардеп.

По данным группы ИС, на территории базы постоянно дислоцируются до 100 наемников.

Читайте также:
- Российский «брат» расстрелял донбасского боевика из крупнокалиберного пулемета
- Оккупанты перебросили из России в Донецк подразделение спецназа, в Алчевск – банду наемников
- Взрывы в Донецке. Партизаны уничтожили несколько командно-штабных машин оккупантов

«Грузовики с наемниками регулярно выезжают в направлении линии соприкосновения», - отметил Тымчук.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что российское оккупационное командование планирует перебросить на Донбасс недавно сформированную мотострелковую бригаду ВС РФ.

Напомним, Россия продолжает перебрасывать на оккупированный Донбасс подразделения ВС РФ и наемников.

В частности, недавно в оккупированный Донецк прибыло подразделение российского спецназа, которое расквартировалось в Киевском районе города на территории завода «Точмаш». А в Алечевске «засветились», прибывшие из РФ наемники под командованием кадровых российских офицеров.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды