заглянуть на тёмную сторону

«Жених» не только играл на чувствах женщин, но и опустошал их кошельки, воровал мобильные телефоны, украшения и другие ценные вещи.

Об этом со ссылкой на информацию Малиновского отдела полиции Одессы сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

«Досудебным расследованием установлено, что, готовясь к очередному преступлению, злоумышленник регистрировался и размещал на сайте знакомств свою анкету. Будучи в активном поиске, он онлайн ухаживал за женщинами, которые на фотоизображениях производили впечатление обеспеченных», - сообщили в полиции.

Далее, по отработанной схеме, он договаривался о встрече на территории будущей жертвы и приходил к ней в гости.

Неотъемлемым атрибутом «влюбленного» всегда были коробки конфет одного и того же отечественного производителя.

Новые знакомые ужинали, выпивали и ложились спать. Утром новоиспеченные невесты просыпались в одиночестве и подсчитывали свои убытки.

1

«Уходя «по-английски», кавалер уносил с собой их кошельки, телефоны и бижутерию, которую ошибочно принимал за ювелирные изделия. В тот же день анкета злоумышленника навсегда удалялась с сайта знакомств», - уточнили в полиции.

2

Читайте также:
- Бандиты дерзко похитили женщину на глазах у прохожих и поплатились за самоуверенность (+фото и видео)
- Киевлянку, ищущую женского счастья, любовник подверг вооруженному ограблению (+фото)
- Приключения ловеласа. Женщины довели оккупанта до списка военных преступников (+фото и видео)

Оперативники Малиновского отдела полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 39-летний одессит, имевший на иждивении жену и двоих малолетних детей.

В ходе обыска в его квартире обнаружены и изъяты вещи потерпевших, которые он планировал продать, а вырученные деньги, как заботливый кормилец, потратить на содержание семьи.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, по предварительной правовой квалификации уголовного преступления, предусмотренного ст. 185 (кража) УК Украины.

Досудебное расследование продолжается.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: infowoman.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды