зазирнути на темний бік

Основная версия нападения – ограбление с целью наживы

Мешки с документацией, похищенной во время нападения на сотрудников фельдъегерской службы, найдены в Борисполе, сообщил начальник ГУ Национальной полиции Украины в Киеве Андрей Крищенко, передаёт «Сегодня».

"Сегодня, примерно два часа назад в Борисполе были найдены мешки с документацией. Ценные отправления исчезли, а мешки с документацией не вскрывали. Мы их также не вскрываем, ждем представителей службы, будем осматривать с ними", – сказал он на брифинге в субботу в Киеве.

Крищенко отметил, что основной версией, которая рассматривается следствием на данный момент – это ограбление с целью наживы.

Он также рассказал, что уже установлено количество нападавших: 6-7 человек, некоторые были с огнестрельным оружием. Было также установлено откуда прибыли нападающие и на каких машинах скрылись.

В пятницу вечером на центральном железнодорожном вокзале в Киеве неизвестные напали на троих сотрудников фельдъегерской службы, которые осуществляли сопровождение документов, отобрав у них несколько сумок с корреспонденцией и два пистолета Макарова.

Злоумышленники нанесли сотрудникам фельдъегерской службы телесные повреждения, после чего одного из них госпитализировали. В столице введен оперативный план "Сирена".


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди