заглянуть на тёмную сторону

Александр Клименко

Анатолий Матиос грозится достать «скотыняку» Александра Клименко из «глубокой эмиграции».

Прокуратура заочно сообщила экс-министру доходов и сборов Александру Клименко (на фото) о подозрении в создании и участии в преступной организации и злоупотреблении служебным положением. Как передает "Украинская правда", об этом на своей странице Facebook сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

"Находясь в глубокой эмиграции из-за страха вернуться на родину экс-минздоху Клименко А.В. сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 255, ч. 2 ст.364 УК Украины (создание и участие в преступной организации и злоупотребления служебным положением)", - написал он.
"Сообщение о подозрении направлено Клименко А.В. способом, предусмотренным УПК Украины", - добавил Матиос.

"Как сказал бы в таком случае Ляшко: "Украла скотиняка 96 миллиардов народных денег". Подтверждаю - Клименко энд компани (и те, что вертолетами уже "прилетели ", и те, что в придорожных мотелях в Белгородской области РФ от страха спиваются, и те, что по норам прячутся) действительно обоснованно подозреваются в нанесении ущерба государству на сумму 96 миллиардов гривен (при курсе $ в то время 8 грн.) ", - отметил он.

"Но мы идем за ними. В одном темпе. Бесстрастно и неотвратимо. Для одевания на их рученьки украинских бус – заслуженных наручников", - добавил Матиос.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды