заглянуть на тёмную сторону

Грабитель стал богаче на несколько миллионов гривен.

В понедельник, 19 июня, в пятизвездочном отеле Hyatt Regency Kyiv, который расположен в самом сердце политической и деловой столицы Украины, произошло разбойное нападение. 24-летнюю спутницу ТОПа крупной международной финансово-промышленной группы под угрозой оружия связали прямо в номере. Об этом "Обозревателю" стало известно из достоверных источников.

В воскресенье, 18 июня, Павел Н. и Мария прилетели в Киев из Лондона и сразу же отправились в ранее заказанный банкиром номер в отеле "Хаятт". Утром 19 июня, после завтрака, финансист поехал в аэропорт "Борисполь" - улетал в Люксембург. Его спутница осталась в номере.

Девушка решила сходить в душ, и как только начала открывать дверь, оттуда выскочил мужчина в маске и резиновых перчатках. В руке был пистолет.

Преступник заставил Марию пройти вглубь аппартаментов, связал ее и бросил на кровать. Затем, для надежности, привязал девушку скотчем к кровати, а рядом положил гранату. Далее мужчина начал обыскивать номер.

Как сообщил источник "Обозревателя", преступник, угрожая убить девушку, забрал коллекцию роскошных украшений известных брендов - Cartier и Tiffany. Также он поживился несколькими парами швейцарских часов, забрал банковские карты, документы и содержимое сейфа.

Одно из колец серии Panthere de Cartier, которое грабитель забрал у девушки, стоит от 6 до 129 тыс. долларов.

1

2

3

А серьги Caresse d'orchidées par Cartier - от 4 до 24 тысяч долларов (информация с официального сайта Картье).

4

Как сообщил источник "Обозревателя", известно, что преступнику на вид около 35 лет, спортивного телосложения. Был одет в классический костюм.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды